Открываем дополнительный день на шоу «Блеск Азии»

Обновленное танцевальное шоу пройдет 18-20 января в 18:30 в русском драмтеатре

В преддверии Нового года театр «Байкал» открыл дополнительный день (18 января) на обновленное танцевальное шоу «Блеск Азии», которое в ноябре покорило главную сцену страны и произвело небывалый фурор и ажиотаж среди московской публики. Театр «Байкал» показал всю красоту культуры бурятского народа и культуры азиатского континента, подтвердив звание лучшего национального театра России!

В обновленном кремлевском шоу артисты представят любимому бурятскому зрителю яркие номера, отражающие уникальную культуру загадочного мира Азии со своими неповторимыми танцами и песнями, чарующими звуками народных инструментов и яркими костюмами.

Дополнительный день танцевального шоу «Блеск Азии» станет подарком для дорогого зрителя от театра «Байкал» к Новому году. Коллектив театра с нетерпением ждет улан-удэнцев и гостей столицы 18, 19, 20 января в 18:30 в русском драматическом театре на своем прославленном шоу прямиком со сцены Кремлевского дворца!

Приобрести билеты на концерт можно онлайн по ссылке или в кассе театра по адресу: ул. Ербанова, 11, оф. 540.

Справки по тел. 21-30-22

Действует программа «Пушкинская карта»

Возрастное ограничение 6+

 

Шоу проводятся при поддержке министерства культуры Бурятии, которое, по словам министра Соелмы Дагаевой, успешно реализует и другие творческие проекты, связанные с федеральными программами, в том числе национальным проектом "Культура", инициированным президентом России Владимиром Путиным.

Смотрите также