Приглашаем на предпоказ Кремлевских концертов

8-9 ноября в 18:30 в физкультурно-спортивном комплексе

Как известно, 14-15 ноября театр «Байкал» впервые выступит с сольными концертами на главной сцене страны. Так, в первый день театр представит насыщенную концертную программу «Моя Бурятия», отражающую красоту и многообразие бурятской культуры. Во второй день, 15-го ноября, театр представит обновленное фееричное танцевальное шоу «Блеск Азии».

По словам министра культуры Республики Бурятия Соелмы Дагаевой, первые сольные концерты театра «Байкал» в Кремлевском дворце, которые пройдут под эгидой 100-летия Республики Бурятия, станут поистине историческим событием не только для театра, но и для всего бурятского народа.

Предпоказ Кремлевских концертов в Улан-Удэ пройдет в формате генеральной репетиции театра: с использованием костюмов, грима, полного визуального и музыкального оформления, спецэффектов и т.д., при этом с возможными вытекающими техническими заминками. Сцена будет сконструирована по размерам сцены Кремлевского дворца. Таким образом, концерты пройдут первую проверку реакцией публики, технической оснащенностью и подготовленностью, а уже 14 и 15 ноября концерты сможет оценить московский зритель.

Коллектив театра «Байкал» приглашает улан-удэнцев и гостей республики на эксклюзивный предпоказ кремлевских программ: концерт «Моя Бурятия» и танцевальное шоу «Блеск Азии», который состоится 8-9 ноября в 18:30 в физкультурно-спортивном комплексе.

Приобрести билеты на концерт можно онлайн по ссылке или в кассе театра по адресу: ул. Ербанова, 11, оф. 540.

Справки по тел. 21-30-22

Действует программа «Пушкинская карта»

Возрастное ограничение 6+

Смотрите также