Первый концерт в новом году

Приглашаем отправиться «В мир кино» уже 12-13 января

Проект «В мир кино» — это путешествие по самым известным кинопродуктам мира. От музыки советского кинематографа до современной фантастики.

«Великолепный век», «Игра престолов», «Шерлок», «Ну, погоди», «Титаник», известные многим эти и другие кавер-версии популярных саундтреков будут исполнены Национальным оркестром Бурятии. А также для создания новогодней атмосферы в программе концерта будут представлены саундтреки из советских фильмов, как «Служебный роман», «Иван Васильевич меняет  профессию» и др., а также из культовых бестселлеров о Гарри Поттере.

По словам министра культуры Республики Бурятия Соелмы Дагаевой, развитие музыкальной культуры у подрастающего поколения, музыкальных способностей, воспитание эмоциональной отзывчивости к музыке одна из главных целей общества сегодня. Концертная программа «В мир кино» в рамках музыкального воспитания молодежи как раз является одним из таких проектов.

«Билеты на концерт «В мир кино» отлично подойдут в качестве новогодних подарков для Ваших близких», - отметили в пресс-службе театра «Байкал».

Приобрести билеты на концерт можно онлайн или в кассе театра по адресу: ул. Ербанова, 11, оф. 540.

Справки по тел. 21-30-22.

Действует программа «Пушкинская карта»

Смотрите также