Концерт Бадма-Ханды Аюшеевой в Москве

Сольный концерт состоится 14 октября в 19:00 в Доме музыки

Народная артистка Республики Бурятия, всеми любимая и признанная исполнительница народной и эстрадной песни, золотой голос бурятского народа, неподражаемая солистка театра «Байкал» Бадма-Ханда Аюшеева даст свой сольный концерт совместно с музыкантами Национального оркестра 14 октября 2023 года в 19:00 на сцене камерного зала Московского международного дома музыки.

Столичный зритель познакомится не только с блистательным творчеством Бадма-Ханды, но и с песенной и музыкальной культурой Бурятии в целом, с традициями и обычаями, нашедшими отражение в древних, аутентичных песнях. В репертуаре певицы музыка, наполненная теплом и любовью к родной земле, покоряющая все больше и больше сердец по всей России и далеко за ее пределами.

Бадма-Ханда обладает красивым народным голосом, чистым и полетным, с неповторимой, уникальной окраской и теплым, мягким тембром. Ее сценическое обаяние, артистизм, музыкальность, исполнительский задор и притягательный женский шарм покоряют и влюбляют в себя. По словам министра культуры Республики Бурятия Соелмы Дагаевой, московский зритель по достоинству оценит высокое профессиональное мастерство, завораживающую силу голоса и проникновенное исполнение артистки, искренне стремящейся искусно донести всю красоту и колорит бурятской народной песни. Все эти вышеупомянутые неповторимые качества и сделали Бадма-Ханду востребованной и любимой певицей всего бурятского народа, каждый выход на сцену которой всегда сопровождается бурными аплодисментами и ликованием.

Насладиться бурятской музыкой в исполнении Бадма-Ханды Аюшеевой можно будет 14 октября в 19:00 в Московском международном доме музыки.

Приобрести билеты на концерт онлайн по ссылке.

Возрастное ограничение 6+

Смотрите также