Приглашаем на сольный концерт Чимита Санжимитупова

В этот вечер зрителей ждет незабываемое путешествие в мир музыки, где гармонично переплетутся традиции и современность. В программе концерта прозвучат как известные бурятские народные песни в оригинальной интерпретации Чимита Санжимитупова, так и авторские композиции, созданные самим артистом. Уникальное сочетание проникновенного вокала, самобытных мелодий и яркой сценической подачи обещает подарить зрителям массу положительных эмоций.
Чимиту Санжимитупову на сцене будут аккомпанировать музыканты оркестра театра «Байкал», создавая неповторимую атмосферу и подчеркивая богатство и глубину бурятской музыкальной культуры.
Приобрести билеты на концерт можно онлайн по ссылке: https://quicktickets.ru/ulan-ude-teatr-baikal/s561 или в кассе театра по адресу: ул. Ербанова, 11, оф. 540.
Действует «Пушкинская карта»
Телефон кассы: 21-30-22
Возрастное ограничение 6+
Концерты проводятся при поддержке министерства культуры Бурятии и главы ведомства Соелмы Дагаевой. Министерство успешно реализует и другие творческие проекты, связанные с федеральными программами, в том числе, федеральным проектом «Семейные ценности и инфраструктура культуры» национального проекта «Семья».